Vorstand

 

Adressen - Vorstand

(Stand: 02. November 2019)

1. Vorstandsvorsitzender
Name:

Adresse:


Telefon:
Mobil:

 e-Mail:

Florian Koch

Auf den Wöhren 23
29649 Wietzendorf
 

0173 / 927 69 01


koch-florian@web.de

 

2. Vorstandsvorsitzender 
Name:

Adresse:


Telefon:

 e-Mail:

Marcel Filipp

Bickbeerngrund 22
29614 Soltau

0151 / 40 53 14 16

Marcel.filipp@gmx.de
 

 
 
Schatzmeisterin
Name:

Adresse:


Telefon:


e-Mail:
  
Andrea Morawietz-Lühr

August-Schumacher-Weg 18
29649 Wietzendorf

05196-963821


Andrea-judo@t-online.de
 
Sport- und Jugendreferent -männlich-
Name:

Adresse:





 e-Mail:

Fabian Lühr

August-Schumacher-Weg 18
29649 Wietzendorf




Fabian.Luehr01@gmail.com

 
Sport- und Jugendreferentin -weiblich-
Name:

Adresse:





 e-Mail:
Friederike Eichhorn

Dethlinger Weg 3
29649 Wietzendorf


01525 424 70 14

eichhorn204@web.de
 
Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
Name:

Adresse:


Telefon:

Fax:
 e-Mail:
Vanessa Schmidt

Auf den Wöhren 23
29649 Wietzendorf




vanessa.schmidt216@googlemail.com
 
Prüfungs- und Lehrreferent
Name:

Adresse:


Telefon:
Mobil:
Fax:
 e-Mail:
Benedikt Koch

Albert-Einstein-Str. 17
42897 Remscheid


0172-378 64 24

benedikt.koch@web.de
 

Kampfrichterreferent
Name:

Adresse:


Telefon:
Mobil:
Fax:
 e-Mail:
Peter Buchholz

Am Sandkrug 34
29633 Munster

 
0152 527 760 93

peter-buchholz@web.de